пятница, 3 мая 2013 г.

Иран


Иран


Иран является одной из 12 стран мира, которые применяютбиотехнологические лекарственные средства и может стать центром оздоровительного туризма. Ежегодно на лечение в Иран прибывает порядка 30000 человек. Последующее развитие медицинского туризма в стране имеет очень хорошие перспективы.
Несмотря на санкции, введенные против страны, Иран добился значительного прогресса в медицине и, по оценкам, является одной из 10 лучших стран мира в области медицинских исследований.
Для привлечения иностранных пациентов правительство страны создало официальный департамент оздоровительного туризма (health tourism office). Департамент оздоровительного туризма в сочетании с высоким классом местных медицинских университетов потенциально должен повысить статус Ирана в индустрии медицинского туризма.
Со слов главы Majlis Health Commission за последние годы иранскими учеными были достигнуты высочайшие результаты в медицинской науке и на данный момент Иран является одной из самых прогрессивных стран в регионе. Иранская система здравоохранения не нуждается в иностранных специалистах, так как иранские врачи являются одними из самых высококвалифицированных в мире.

Комментариев нет:

Отправить комментарий