пятница, 3 мая 2013 г.

Медицинский туризм в Турции


Медицинский туризм в Турции


Турция привлекает к себе все большее внимание. Здесь можно прекрасно отдохнуть и поправить свое здоровье, поэтому медицинский туризм в Турции за последнее десятилетие совершил огромный скачок в сторону своего развития и значительного улучшения медицинских услуг.

Турецкое правительство последние 20 лет серьезно финансирует систему здравоохранения. Для расширения и повышения качества медицины рука об руку с правительством идет частный бизнес. В Турции огромное количество больниц, медицинских центров и клиник, являющимися как частными, так и государственными.

В этой стране 43 аккредитованных медицинских центра и клиник, получивших сертификаты международной организации по аккредитации медицинских учреждений (JCI). Медицинские туристы высоко оценили достаточно низкие цены и высокое качество оказываемых услуг и ежегодно приносят в казну Турции огромные деньги. Ежегодно эту страну посещают туристы из Европы, Ближнего Востока, США, России и стран СНГ. Турецкое правительство осуществляет довольно жесткую ценовую политику, что позволяет в два-три раза снизить стоимость медицинских услуг по сравнению с европейскими и американскими клиниками.

Медицина в Турции находится сегодня на ведущих позициях в мире. Ежегодно сотни турецких врачей проходят специализацию в ведущих клиниках Германии, Соединенных Штатов, Израиля, что позволяет им делать сложные операции и проводить самое качественное лечение пациентов. Для медицинских туристов в аккредитованных клиниках проводится детальная диагностика на суперсовременном оборудовании. Турки большое внимание уделяют оснащению своих лечебных учреждений. Пациентам будут сделаны все необходимые анализы, помогающие специалистам поставить правильный диагноз.

В турецких клиниках замечательный сервис и уход, внимательный и дружелюбный персонал, здоровое и грамотно назначенное питание и реабилитация, проводимая по всем медицинским стандартам. Турецкие врачи успешно борются с онкологическими заболеваниями. В Анталии онкологический центр радиотерапии «MEDICAL PARC» является одним из ведущих мировых центров, где успешно проводят пересадку костного мозга, проводят операции при помощи ядерной медицины (это последние разработки в области лечения раковых заболеваний). Техническому оснащению этого центра могут позавидовать многие европейские страны.

Турецкие специалисты прекрасно справляются и с проблемами зрения. Сеть офтальмологических клиник «WORLD EYE CENTERS» проводит лазерную коррекцию зрения, удаляет катаракту, помогает избавиться от глаукомы. Пациенты этих клиник получают первоклассное обслуживание и условия для проживания.

В Турции сегодня с успехом решаются проблемы в области акушерства и гинекологии. Анталийский центр репродуктивной медицины «MEMORIAL» признан на сегодняшний день одним из лучших в Европе. Здесь успешно проводятся операции по искусственному оплодотворению и другие современные методы помощи при бесплодии. Ученые этого центра разработали новейшую технологию по генетическому изучению эмбриона еще до переноса его в матку, что позволяет предотвратить многие заболевания будущего человека. В «MEMORIAL» также проводятся операции на сердце.

Кардиохирургия в Турции по праву считается одной из лучших среди недорогих. Медицинские туристы, приезжающие в Турцию для проведения пластических операций, могут их сделать в клиниках Стамбула и Анталии. Специалисты сертифицированных клиник проведут любые косметические операции и сеансы омолаживающих процедур. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий